[DAVILA (Enrico Caterino)].

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[DAVILA (Enrico Caterino)].
Histoire des guerres civiles de France... Amsterdam, Arkstée & Merkus, 1757, 3 volumes in-4, veau marbré, dos ornés, tranches rouges (Reliure de l'époque). Barbier II, 753.Vignettes de titre par Eisen.
Mes ordres d'achat