DELAUNAY d'ENTRAIGUES (comte)].

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Mémoire sur les États Généraux, leurs droits et la manière de les convoquer. S.l., 1788, in-8, basane marbré, dos lisse ornés, tranches rouges (Reliure de l'époque). Barbier III, 172. Edition originale.
Mes ordres d'achat