DUBOS (abbé).

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
DUBOS (abbé).
Réflexions critiques sur la poésie et la peinture. Paris, Pissot, 1770, 3 volumes in-12, veau marbré, dos ornés, tranches rouges (Reliure de l'époque). Réédition de cet ouvrage.
Mes ordres d'achat