LAFAILLE (Germain).

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
LAFAILLE (Germain).
Annales de la Ville de Toulouse... Toulouse, Guillaume-Louïs Colomyez, Jérôme Posuël, 1687-1701, 2 volumes in-folio, basane fauve (Reliure de l'époque, fatiguée). Vignettes, en-têtes et culs-de-lampes par Sébastien Le Clerc. Bien complet des tables. Très épidermé. Rousseurs.
Mes ordres d'achat