[LAROQUE (Gilles André de )].

Lot 44
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
[LAROQUE (Gilles André de )].
Le même ouvrage. Rouen, Pierre Le Boucher, 1735, in-4, basane fauve (Reliure de l'époque).- Plats frottés, un coin usagé, coiffe manquante.
Mes ordres d'achat