BRAYER.- MAC ORLAN.

Lot 154
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BRAYER.- MAC ORLAN.
Yves Brayer et Paris . Cent trois peintures aquarelles, dessins. Texte de Pierre Mac Orlan. (Paris), Arthaud, 1965, petit in-folio, en feuilles, chemise toile grège, emboîtage bleu. Envoi autographe signé de l'artiste. Petite déchirure au premier feuillet. 4 pages en double.
Mes ordres d'achat