D’après un peintre vénitien (XVIème siècle)... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
D’après un peintre vénitien (XVIème siècle) et Antonello DA MESSINE (1430 – 1479) Composition d’après Portrait de deux jeunes hommes et Le Condottiere Huile sur panneau. 54 x 108 cm Cachet au dos "autorisation du musée du Louvre". Cachet au dos "Atelier Dagher copistes"
Mes ordres d'achat