D’après Andrea SOLARIO (1470 – 1520) La... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
D’après Andrea SOLARIO (1470 – 1520) La Madone au coussin vert Huile sur panneau, grisaille. 71 x 57 cm Cachet au dos « autorisation du musée du Louvre ». (petit manque) Cachet au dos "Atelier Dagher copistes"
Mes ordres d'achat