D’après Michelangelo Merisi, dit LE CARAVAGE... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
D’après Michelangelo Merisi, dit LE CARAVAGE (1570 – 1610) David et Goliath, et une tête de Saint Jean-Baptiste (à gauche) Huile sur panneau (en forme de croix), 163 x 126 cm (dimensions totales) (petits accidents au panneau et usures) Cachet au dos « autorisation du musée du Louvre » et adresse de l’atelier Dagher. Cachet au dos "Atelier Dagher copistes"
Mes ordres d'achat