Ecole française du début du XVIIe siècle... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XVIIe siècle Portrait de Monseigneur GUILLAUME LEBLANC, Evêque de Toulon, Vice Legat d'Avignon, natif d'Albi décède en 1588 (accident à la toile). Huile sur toile Hauteur : 87 cm - Longueur : 72 cm
Mes ordres d'achat