Ecole française fin XVIIIe. Jeune femme dénudée... - Lot 204 - L'Huillier & Associés

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française fin XVIIIe. Jeune femme dénudée à la rose. Pastel portant une signature illisible au milieu à droite et daté 1775 dans un cadre du XVIIIe siècle. 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat