Broderie sur papier représentant St Vincent... - Lot 212 - L'Huillier & Associés

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Broderie sur papier représentant St Vincent de Paul (trous et usures). Début du XIXe siècle. 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat