G. HOLTZ Couples de cygnes et de Hérons Paire... - Lot 217 - L'Huillier & Associés

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
G. HOLTZ Couples de cygnes et de Hérons Paire d'huile sur toiles signés en bas à droite. Hauteur : 63 cm - Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat