M. GIRAUD Nature morte au dahlia. Huile sur... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
M. GIRAUD Nature morte au dahlia. Huile sur toile signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat