Suite de 7 assiettes en faïence à décor polychrome... - Lot 238 - L'Huillier & Associés

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de 7 assiettes en faïence à décor polychrome d'un bouquet de fleurs enrubanné, bords bleu (fels et egrenures). Sud Ouest début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat