17 assiettes en faïence à décor d'une rose,... - Lot 239 - L'Huillier & Associés

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
17 assiettes en faïence à décor d'une rose, bord bleu (fels et éclats). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat