J. VIEILLARD et Cie- Bordeaux 12 assiettes... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
J. VIEILLARD et Cie- Bordeaux 12 assiettes en faience fine à décor imprimé vert et noir illustrant la vie de Jésus. Signées. XIX e siècle.
Mes ordres d'achat