J.V. VIEILLARD et Cie. Bordeaux, Onze assiettes... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
J.V. VIEILLARD et Cie. Bordeaux, Onze assiettes en faience fine à décor bleu et noir imprimé de scènes amusantes représentant des enfants. Signées du "chinois".
Mes ordres d'achat