J.V. VIEILLARD et Cie. Bordeaux Douze assiettes... - Lot 245 - L'Huillier & Associés

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
J.V. VIEILLARD et Cie. Bordeaux Douze assiettes en faience fine à décor noir de la vie de Jeanne d' Arc (égrenures et fels).Signées. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat