Ensemble d'assiettes diverses (Rouen, Vieillard,... - Lot 250 - L'Huillier & Associés

Lot 250
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble d'assiettes diverses (Rouen, Vieillard, Terre de fer...) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat