Terrine dite "Croûte tête de lièvre" en porcelaine... - Lot 251 - L'Huillier & Associés

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
Terrine dite "Croûte tête de lièvre" en porcelaine à décor brun et d'une prise à tête de lièvre (restauration). Longueur : 23 cm.
Mes ordres d'achat