LONGWY Paire de vases à décor émaillé stylisé... - Lot 261 - L'Huillier & Associés

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGWY Paire de vases à décor émaillé stylisé dans le goût de l'Orient. Signés en rouge sous la base. Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat