Onze assiettes en faience fine à décor stylisé... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
10 - 20 EUR
Onze assiettes en faience fine à décor stylisé bleu et blanc imprimé de lambrequins. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat