GIEN- Geoffroy et Cie 12 assiettes en faience... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
GIEN- Geoffroy et Cie 12 assiettes en faience fine à décor imprimé en noir de REBUS, assiettes numérotées de 1 à 12. Signées. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat