LONGWY Service en faïence fine à décor imprimé... - Lot 267 - L'Huillier & Associés

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY Service en faïence fine à décor imprimé de fleurs et de feuilles rouges et vert modèle "ETE" comprenant 59 assiettes, 36 petites assiettes, cinq plats, diverses pièces de formes ( fels et usures).Signé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat