Paire de vases couverts en porcelaine de... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat