8 assiettes à dessert en porcelaine à décor... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
8 assiettes à dessert en porcelaine à décor peint polychrome de fleurs différents.
Mes ordres d'achat