Service à thé en porcelaine de Limoges à... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à thé en porcelaine de Limoges à décor fleuri une théière, pot à lait et sucrier.8 tasses et sous tasse (accidents).
Mes ordres d'achat