Service à café en porcelaine à décor doré... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à café en porcelaine à décor doré comprenant une cafetière et 6 tasses (4 sous tasses) (accidents et usures). Epoque Restauration. On y joint 2 tasses différentes.
Mes ordres d'achat