Chocolatière en porcelaine à décor de guirlandes... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
10 - 20 EUR
Chocolatière en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs sur un fond rose. Dans le goût du XVIIIe siècle. Hauteur : 20 cm On y joint un moussoir.
Mes ordres d'achat