P. Bonnet MF Portrait de fumeur Plaque émaillée... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
P. Bonnet MF Portrait de fumeur Plaque émaillée signée en bas à droite et située Limoges . Hauteur : 23.5 cm - Largeur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat