Verre en cristal moulé à décor dans un médaillon... - Lot 313 - L'Huillier & Associés

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
Verre en cristal moulé à décor dans un médaillon de fleurs sur paillon d'or (éclats). Vers 1830. Hauteur : 9.5 cm
Mes ordres d'achat