Verre en cristal à pied, à décor dans un... - Lot 316 - L'Huillier & Associés

Lot 316
Estimation :
10 - 20 EUR
Verre en cristal à pied, à décor dans un médaillon non opaque d'un chiffre E.M. XIXe siècle. Hauteur :12 cm
Mes ordres d'achat