Deux vases en cristal taillé, l'un signé... - Lot 344 - L'Huillier & Associés

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux vases en cristal taillé, l'un signé BACCARAT (petit éclat). Hauteur : 23 et 20 cm
Mes ordres d'achat