Trois vases en verre à décor peint de fleurs.... - Lot 350 - L'Huillier & Associés

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois vases en verre à décor peint de fleurs. Fin du XIXe siècle. Hauteur du plus grand : 27 cm
Mes ordres d'achat