Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 454 - L'Huillier & Associés

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et tourné, pieds réunis par une entretoise en H.Garniture d'une tapisserie feuillagée et fleurie. XVIIe siècle. On y joint une chaise de même époque et un fauteuil.
Mes ordres d'achat