Pendule en bronze et albâtre représentant... - Lot 456 - L'Huillier & Associés

Lot 456
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendule en bronze et albâtre représentant un homme assis dans le goût Romantique (accidents et manques). Hauteur : 32 cm - Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat