Miroir en bois doré à décor sculpté d'un... - Lot 466 - L'Huillier & Associés

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois doré à décor sculpté d'un vase et de fleurs (usures et manques). Epoque Louis XVI Hauteur : 58 cm - Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat