Armoire en bois naturel à décor de losanges,... - Lot 467 - L'Huillier & Associés

Lot 467
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire en bois naturel à décor de losanges, ouvrant à quatre ventaux et deux tiroirs, pieds boules (usures et manques). Fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle. Hauteur : 215 cm - Longueur : 189 cm - Profondeur : 77 cm
Mes ordres d'achat