Homme debout en bois naturel sculpté de motifs... - Lot 468 - L'Huillier & Associés

Lot 468
Estimation :
300 - 500 EUR
Homme debout en bois naturel sculpté de motifs géométriques, ouvrant à deux vantaux et un tiroir. Pieds boules (usures et manques). Fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle. Hauteur : 215 cm - Longueur : 139 cm - Profondeur : 74 cm
Mes ordres d'achat