Glace de Trumeau en bois doré à décor d'une... - Lot 469 - L'Huillier & Associés

Lot 469
Estimation :
80 - 150 EUR
Glace de Trumeau en bois doré à décor d'une toile représentant un couple dans un parc (accidents). XVIIIe siècle Hauteur : 145 cm - Longueur : 78,5 cm
Mes ordres d'achat