Pendule portique à colonnes à décor d'une... - Lot 470 - L'Huillier & Associés

Lot 470
Estimation :
30 - 60 EUR
Pendule portique à colonnes à décor d'une manqueterre de cuivre et nacre. Cadran signé Veizy à Nera (usures et accidents). Epoque Napoléon III. Hauteur : 53 cm
Mes ordres d'achat