Commode en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 476 - L'Huillier & Associés

Lot 476
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs marbre restauré, garniture de bronzes aux poignées, serrures, chutes et sabots (usures, manques de placage et restaurations). Estampille CHEVALLIER Epoque Louis XV Hauteur : 87 cm - Longueur : 131 cm - Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat