ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIe siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'une femme de qualité âgée de trente huit ans, datée 1591 Miniature sur cuivre de forme ovale avec inscription en lettres dorées. (Éclat manquant sur la bouche). 6 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat