ÉCOLE FRANÇAISE, 1827

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, 1827
Portrait de jeune femme au châle bleu Toile. 73 x 59 cm Monogrammée et datée en bas à gauche : L. B. (liés) / 1827.
Mes ordres d'achat