Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)
Projet de vitrail Technique mixte et collage signé et daté décembre en bas à droite. 25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat