Broche en argent niellé, sertie d'une cornaline... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en argent niellé, sertie d'une cornaline ovale, gravée de trois lignes de texte en écriture nasta'liq. (Petits accidents). Longueur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat