Guéridon de forme carrée en bois de placage... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Guéridon de forme carrée en bois de placage marqueté d'étoiles et de motifs teintés vert, ouvrant par un tiroir latéral, le piètement tripode. En partie composé d'éléments du XVIIIe siècle. 74 x 44 cm
Mes ordres d'achat