Elisabeth, impératrice de Russie. Gravure... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Elisabeth, impératrice de Russie. Gravure colorée d'après un portrait de Turner, signée Monier à Londres et datée 1809, conservée dans son cadre d'époque en bois doré. H.: 76 cm - L.: 57, 5 cm.
Mes ordres d'achat