Elisabeth Alexiévna, impératrice de Russie.... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Elisabeth Alexiévna, impératrice de Russie. Lithographie colorée, datée 1807, conservée dans son cadre d'époque en acajou, entouré d'un filet en bronze doré et appliqué de quatre motifs floraux dans les angles. École russe du XIXe siècle. H.: 76 cm - L.: 57, 5cm.
Mes ordres d'achat